Найди корень каждого из уравнений. X * 52 = 624 12 * X = 276 2576 : X = 46


Ответы на вопрос

Отвечает Петрович Арсений.
1)
x * 52 = 624
x = 624 : 52
x = 12
_____
12 × 52 = 624

2) 12 × x = 276
x = 276 : 12
x = 23
_____
12 × 23 = 276

3) 
2576 : x = 46
x = 2576 : 46
x = 56
_____
2576 : 56 = 46



Отвечает Безуглый Дмитрий.
X×52=624
x=624:52
x=12
12×52=624
624=624

12×x=276
x=276:12
x=23
12×23=276
276=276

2576:x=46
x=2576:46
x=56
2576:56=46
46=46