в 3 лагере за лето отдахнули 5896детей в первом 1638 детей что на 275человек больше чем во втором

.сколько в 3лагере отдыхоло детей

Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.
1)1638-275=1363(детей)-во 2 лагере
2)1638+1363=3001(детей) -в 1 и 2 лагере вместе
3)5896-3001=2895(детей) -в 3 лагере
Ответ:в 3 лагере отдыхало 2895 детей.