Вычислите В СТОЛБИК ПО ДЕЙСТВИЯМ. (402*106+120*50)-6000=? (34*205-109*28):2=?

180*150-(48*70-27*70)=? 1040:20*(140+76+260)-9

Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.
Первый ловииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Ермольников Виктор.
402*106=42612 120*50=6000 6000+42612=48612                                              34*205=6970 109*28=3052 6970-3052=3918