ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ: (-0,82-0,88):(-3,4)+1,6*(-0,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Визна Кристина.

(-0,82 - 0,88) / (- 3,4) + 1,6 * (-0,4) = (-1,7) / (- 3,4) - 0,64 = 0,5 - 0,64 = - 0,14