Прошу!Решите уравнение!Очень нужно! 1/4 x : 10=32+0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазаев Эмир.

 \frac{1}{4}x:10=32+0,4 \\  \\   \frac{1}{4}x:10=32,4 \\  \\  \frac{1}{4}x=324 \\ x=324: \frac{1}{4} \\  \\ x=1296