Найдите число: а)6/11 которого равны 4(целых)4/11; б)m, если 80% от 70% числа м равны 13,44; в)n,

если 0,2 от 70% числа n равны 4,2.

Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.
А)
6/11х=4 4/11=48/11
х=(48/11): 6/11=8