решите уравнения (5-x )=2


Ответы на вопрос

Отвечает Досыев Марат.
5-х=2
-х=2-5
-х=-3
х=3
Ответ: х=3

Отвечает Наумова София.
(5-х) =2
5-х=2
х=5-2
х=3
____