Два прямоугольника имеют одну и ту же длину.Найдите эту длину если ширина одного из них 12

м,другого 15 м,а площадь первого на 60м меньше площади второго.

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кристина.
1) 15 - 12 = 3 (м) - на столько больше ширина одного прямоугольника.
2) 60 : 3 = 20 (м) - длина.
Ответ: 20 м.