Х-260=0 и y+0=300 РЕШИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
X-260=0
x=260+0
x=260
260-260=0


y+0=300
y=300+0
y=300
300+0=300


Отвечает Митасов Васёк.
X-260=0
x=0+260
x=260

y+0=300
y=300