Помогите решить уравнения: 50 - ( х + 6,4) = 16,33 2,48 × х + 3,52 × х = 1,26 Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Дуванский Никита.
50 - (х+6,4)=16,33
х+6,4=50 - 16,33
х+6,4=33,67
х=33,67- 6,4
х=27,27

х (2,48+3,52)=1,26
х 6 =1,26
х=1,26 :6=0,21
х=0,21
Отвечает Марченко Ульяна.
Вот вроде так чоаоавгчлвж