Как решить пример 28000÷7000×12000-40000


Ответы на вопрос

Отвечает Pascari Denis.
1) 28000:7000=4
2) 4*12000=48000
3) 48000-40000=8000
Отвечает Никулин Юрий.
28000/7000*12000-40000=8000