X^2-4x+4=0 Квадратное уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.
x^2-4x+4=0
(x-2)^2=0
x-2=0
x=2
Отвечает Корецкая Ольга.
X^2-4x+4=0
D=b^2-4ac=16-4*1*4=16-16=0
т.к D=0 x=-b/2a=4/2=2