1000-15%=850 ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ПОЛУЧИЛОСЬ 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.
850 + \frac{1000*15}{100}=850 + 10\cdot 15=850+150=1000