50-27×(27,2÷17) пж срочно нужно решить!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Венгловский Влад.
27,2 : 17=1.6
27 × 1.6=43.2
50 - 43.2=6.8
Отвечает Мошанов Данил.
50-27*(27,2:17)=6,8.
Действия:
1)27,2:17=1,6;
2)1,6*27=43,2;
3)50-43,2=6,8.