Помогите пожалуйста решить эту задачу с трёх огородов фермер собрал 560 кг моркови.С перво-го

огорода он собрал 180 кг, со второва-на 78 кг меньше, чем с первого. Сколько кг моркови фермер собрал с третьего огорода? По действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Мазарчук Никита.
180 кг-78 кг=102 кг (со второго)
180 кг+102 кг=282 кг (с первого и второго вместе)
560 кг-282 кг=278 кг (с третьего)
Ответ: с третьего огорода собрал 278 кг моркови
Отвечает Береснева Даша.
180-78=102
102+180=282
560-282=278