Во сколько раз произведение чисел 30 и 14 больше разности чисел 90 и 30


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Даниил.

(30*14)/(90-30)=420/60=7(р)

Отвечает Ляховская Ника.

30*14:(90-30)=420:60=7
в 7 раз