Аня и Оля вышли одновременно из своих домов и пошли в школу Через 15 минут Аня догнала Олю какое

расстояние между домами девочек Если Аня Шла со скоростью 80 метров в минуту А Оля со скоростью 65 метров в минуту

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.
1) 80-65=15(м/мин)-разница в скорости.   
 2)15*15=225(м)-расстояние между домами