Моторная лодка в 7:00 вышла из пункта А в пункт В расположенный в 60 км от пункта А пробыв в пункте

в 1 ч20 мин лодка отправилась назад и вернула ь в пункт А в 19:00 того же дня определите в ем/ч совственнуб скорость лодки

Ответы на вопрос

Отвечает Умнов Александр.
1)19-1.2=17.8.ч
2)17.8-7=10.8ч(время движения) 
3)10.8/2=5,4ч (столько нужно проплыть лодке для того, чтобы попасть в из пункта A в пункт B)
4)V=60/5.4=11.1 м/c
Ответ: 11.1