В городе строятся таксомоторные парки: 2 парка на 1000 машин, 3 парка на 500 машин каждый и один на

675 машин.Сколько всего машин разместится в новых парках?

Ответы на вопрос

Отвечает Чуева Яна.
1000 * 2 + 500 * 3 + 675 * 1 = 2 000 + 1500 + 675 = 4 175 машин разместится в новых парках
Отвечает Кримський Макс.
1000*2=2000 
3*500=1500
2000+1500+675=4175 машин разместится в новых парках