Перевозимый груз распределили на три автомашины погрузили 4 5/8 груза, что на 1 6/8 меньше, чем на

вторую , и на 2 7/8 больше, чем на третью.Найдите массу груза.?)

Ответы на вопрос

Отвечает Ільчук Юля.
45/8+16/8=61/8(2машина); 45/8-27/8=18/8(3машина); 45/8+61/8+18/8=124/8=15,5