Поезд, двигаясь равномерно со скоростью 90 км/ч, проезжает мимо семафора за 18 секунд. найдите

длину поезда ( в метрах).

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Никита.
90км/час=90000/3600=25м/сек
25*18=450метров