15 7/10-2 4/10+6 1/10 решите пожалуйста !Очень срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Галина Полина.
Представляем все члены в виде дробей
157/10-24/10+61/10
в числителе производим все вычисления
157-24+61=194
и записываем итог  =194/10=19 \frac{4}{10}