Выбери правильный ответ для решения задачи: Заплатили 80 рублей за два мотка верёвки. В одном мотке

6м верёвки, в другом 4 м верёвки. Сколько стоит меньший моток верёвки? плиззз!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Олейникова Анютик.
4+6=10 метров (столько всего купили веревки)
80/10=8 рублей за метр.
4х8=32 рубля.
Ответ: 32 рубля. 
Девушка, что написала выше, была права)
Отвечает Бакиев Вася.
6+4=80
1м=8 рублям
4м=32 рублям