(6ц 5кг-105кг)*3+4т 3кг=


Ответы на вопрос

Отвечает Ватутина Вика.
5503кг
605кг-105кг=500кг
500кг*3=1500кг
4003кг+1500кг=5503кг
Отвечает Березко Андрей.
6ц 5кг=605кг
605-105=500
500*3=1500кг
4т3кг=4003кг
4003+1500=5503кг