На экзамен внесено 60 вопросов Андрей ее выучил 3 из них. найдете вероятность того, что ему

попадется выученный вопрос

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкарёва Ульяна.
P(A)=m/n=3/60=0.05 ,если не ошибаюсь, то так :)