Семья из 3-× человек участвовали в спортивном эстафете.отец,мать и сын пробежали1281м.Отец и мать

пробежали713целых 3/10м,а мать и сын 631 целых2/5м. на сколько метров отец пробежал больше ,чем сын?

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
В 1 м-100см
713 3/10м=713м30см=71330см
631 2/5м=631м40см=63140см
1281м=128100см
128100-71330=56770(см) пробежал сын
128100-63140=64960(см) пробежал отец
64960-56770=8190(см)=81,9(м) на столько метров отец пробежал больше чем сын