Вычислить.19×90,7-40,994÷(8,91-4,93)


Ответы на вопрос

Отвечает Поплавский Андрей.
Ответ : 1723,3 - 40,994:3,98= 1723.3-10,3=1713
Отвечает Алиев Эскендер.
19*90,7-40,994÷(3,98) = 1723,3-10,3 = 1713