Выделите целую часть из дробей 13/2 , 63/11


Ответы на вопрос

Отвечает Дарбинян Роберт.
6 целых 1/2
5 целых 8/11
Отвечает Лисик Таня.
 \frac{13}{2} =6 \frac{1}{2}

 \frac{63}{11} =5 \frac{8}{11}