Периметр прямоугольника равен 48,6 см , длина прямоугольника равна 14,3 см. найдите площадь

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)48,6:2=24,3(см)-длина и ширина
2)24,3-14,3=10(см)-ширина
3)10*14,3=143(см2)-площадь
Ответ:143 см2