Запишите формулу прямой пропорциональности, график которой параллелен графику функций. 1)у=7х+3

2)у=1/2х-2

Ответы на вопрос

Отвечает Митяев Митя.
у=7х+3  параллелен ему    у = 7х

у=1/2х - 2  парллелен ему    у=1/2 х