В качестве призов участникам соревнований купили 24 шоколадных ботончика и 30 лиденцов.Все конфеты

разложили поровну в 6 пакетов.Сколько конфет оказалось в каждом пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.

в каждом пакете по 24/6=4 шоколадных батончика

и 30/6=5 леденцов

4+5=9 конфет в каждом пакете