1) Выполни действия. 52 857 + 1 188 839*63 19 845 - 3 904 15 941 : 19 2) Составь сложное выражение,

используя все выражения из пункта 1. помогите решить 4 класс Арганская

Ответы на вопрос

Отвечает Четвертакова Людмила.
1) 52857+1188=54045 839•63=52857 19845-3904=15941 15941:19=839 2)52857+1188-(839•63- 15941:19)+(19845-3904)= 54045-52018+15941= 17968