Найти значение выражения (871+r)-(t+471) ПРИ r=706 и t=304


Ответы на вопрос

Отвечает Тангиева Виктория.
(871+706)-(304+471)= 1577-775= 802

Отвечает Сысолятина Настя.
(871+706)-(304+471)=1577-775=802