-1,2х+5=3-0,4х какой ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.

-1,2х+5=3-0,4х

-1,2х+0,4х=3-5

-0,8х=-2

х=2,5 

Отвечает Тян Катя.
-1,2x+0,4x=3-5
-0,8x=-2
x=2,5