С одного участка собрали 25 мешков лука,а с другого 19.Со второго участка собрали на 360 кг меньше

.Сколько килограммов лука собрали с каждого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахматзода Абдурахмон.
1) 25 - 19 = 6 -- мешков разница
360 кг = 6 мешков
2) 360 : 6 = 60 кг -- в 1 мешке
3) 60 * 25 = 1500 кг -- с 1 участка
4) 60 * 19 = 1140 кг -- со 2 участка