Максимальная масса белого медведя 800кг что составляет 2/15 максимальной массы индийского слона или

640 %

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Саша.
Белый медведь 800кг=2/15слона
800-это 2 части , значит 1 часть 800/2=400,а таких частей 15
400*15=6000кг- масса слона