Периметр равнобедренного треугольника равен 28 см, а боковая сторона 10 см. Найдите основания

треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Сердитых Ульяна.
28-10*2=8
Ответ: 8см.
Отвечает Антішко Анастасія.
28-10-10=8(cм)-основание!!!!!!!!!!!!