Помогите пожалуйста-1,2+(-2,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Катя.
В ответе будет -3,6 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Отвечает Яушев Никита.
-1,2+(-2,4)=-1,2-2,4=-(1,2+2,4)=-3,6