Минутка пробегает на лыжах один круг за 7 секунд.А Стасик за 6 секунд. Минутка пробежал 4 круга, а

Стасик 5 кругов. Кто из них раньше прибежит к началу трассы, если они стартовали одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
7*4=28(с) нужно Минутке
6*5=30(с) Стасику
ответ: Минутка