35,4*0,1= 4,9*0,001 0,2*0,01= 78*0,1= 6,25*0,1= 53*0,1= 1,614*0,1 5*0,01=


Ответы на вопрос

Отвечает Бөлекбаева Бақытгүл.
35,4*0,1=3,54
4,9*0,001=0,0049
0,2*0,001=0,0002
78*0,1=7,8
6,25*0,1=0,625
53*0,1=5,3
1,614*0,1=0,1614
5*0,01=0,05