Учительница принесла в класс 100 тетрадей.Из них 22 тетрадей она положила в шкаф,а остальные

раздала поровну из 26 учеников класса.Сколько тетрадей получил каждый ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Серин Аймира.
1. 100-22= 78 тетрадей раздала между 26 учениками
2. 78 :26= по 3 тетради учитель раздала  каждому ученику
Отвечает Борисов Никита.
100-22=78 тетрадей раздала всего
78/26=3 тетради каждому ученику
ответ 3 тетради