Помогите решить ПЛЖАЛУСТА: ЭТО УРАВНЕНИЯ: -5х=4; 7х=-1.4; 1/6х=-2/3; -3/4х=-9; 2/3х=-8. Заранее

спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Мадина.
-5x=4
x=4|(-5)
x=-0/8
7x=-1.4
x=-0/2
1/6x=-2/3
x=-4
-3/4x=-9
x=12
2/3x=-8
x=-12