Запишите величины выразив в сантиметрах 2/5 дециметра 3/10 дециметра 7/20 M 11 25 м одна целая 9/10м


Ответы на вопрос

Отвечает Булыгина Анна.
1).4см
2).3см
3).35см
4).44см
5).190см
Отвечает Коротков Вован.
 \frac{2}{5} дм=4см
 \frac{3}{10} дм=3см
 \frac{7}{20} м=35см
 \frac{11}{25} м=44см
1 \frac{9}{10} м=190см