С одной станции одновременно в одном направлении отправились два поезда. Один из поездов двигался

со скоростью 56км\ч, а второй 64км\ч. Какое растояние будет между поездами через 6 ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Дмитрий.
1) 64+56=120(км)- два повезла за 1 час.
2) 120•6=720(км)
Отвечает Горчаков Никита.
720 км будет междупоездами через 6 часов