Решите пример:1110+6890:130-130


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Василиса.
6890:130=53
1110+53=1163
1163-130=1033
1110+6890:130-130=1033
Отвечает Будникова Лера.
1)6890:130=53
2)1110+53=1163
3)1163-130=1033