Укажите все делители чисел:34, 68, 18, 48, 29, 45


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.
34:2=17:17=1 (2,17)
68:2=34:2=17:17=1 (2,2,17)
18:2=9:3=3:3=1 (2,3,3)
48:2=24:2=12:2=6:2=3:3=1 (2,2,2,2,3)
29:29=1 (29)
45:3=15:3=5:5=1 (3,3,5).