Ребро куба равна 11 см.Найди площадь поверхности куба и сумму длин всех его рёбер.Чему равен объём

этого куба?

Ответы на вопрос

Отвечает Пинягина Кристина.

1) 11 * 11 = 121 (см в квадрате) - площадь ребёр куба.

2) 121 * 6 = 726 (см в квадрате) - площадь поверхности куба.

3) 1 1 * 1 2 = 132 (см) - сумма длин куба.

4) 11 * 11 * 11 = 1331 (см в кубе) - объём куба.