Помогите решить: (16+х)*20=680


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Мария.
(16+х)*20=680
16+х=680:20
16+х=34
х=34-16
х=18
Отвечает Будаков Аллахверды.
16+x=34
x=34-16
ответ : x=18