это пример831-18*5:(310-290) я решаю, у меня получается с остатком.не знаю правильно или нет, я

сомниваюсь

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.

831-18\cdot5:(310-290)=826,5

 

1) 310-290=20

 

2) 18\cdot5=90

 

3) 90:20=4,5

 

4) 831-4,5=826,5

Отвечает Палехов Иван.

310-290=20

18*5=90

90:20=4,5

831-4,5=826,5