У Лены было 7 книг со сказками.Она принесла 2 из них в классную библиотеку.Сколько книг со сказками

осталось у Лены?

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Богдан.
7-2 = 5 ( кн.)
Ответ: 5 книг со сказками осталось у Лены
Отвечает Платонов Артём.
Было-7 книг
Отнесла-2 книги
Осталось - ?книг
7-2=5
Ответ2осталось 5 книг.